российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Кыштыма избил и ограбил бывшую подружку Чтобы вернуть былую страсть

Житель Кыштыма напал на бывшую подружку. Женщина получила серьезные травмы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел на автобусной остановке в центре Кыштыма. Местная жительница садилась в автобус, когда в салон забежал ее бывший бойфренд. Мужчина принялся вырывать из рук горожанки сумку, однако та оказала знакомому грабителю активное сопротивление.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

В какой-то момент мужчина дернул 27-летнюю пассажирку за рукав с такой силой, что она кубарем покатилась по ступенькам, после чего ударилась головой об асфальт. Завладев сумкой бывшей сожительницы, в которой лежало более 6 тысяч рублей, грабитель скрылся. Однако далеко убежать налетчику не удалось. Мужчину задержали проезжавшие мимо сотрудники вневедомственной охраны.

В ходе допроса задержанный заявил, что пытался таким образом привлечь внимание бывшей подружки и восстановить прежние отношения, сообщает «Кыштымский рабочий». Согласится ли на такую любовь дама, попавшая в больницу с пробитой головой, пока неизвестно.

Челябинск – Кыштым, Юлия Димова

Челябинск – Кыштым. Другие новости 06.10.14

Трое челябинцев получили ранения на «разборках» в Курганской области. / В Копейске вспомнят шахтеров и горноспасателей, погибших осень 1993 года. / Уфимские металлисты едут в Челябинск вслед за «каннибалами». Пообщаться в Уфе им не дали православные активисты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках