российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе автобус сбил пешехода на «зебре»

Жительница Миасса попала под колеса автобуса прямо на пешеходном переходе.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, дорожная авария произошла в минувшее воскресенье на улице 60 лет Октября в 10 часов 25 минут.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

35-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, однако водитель автобуса Hyundai не обратил на нее внимания.

В результате аварии пешеход с многочисленными травмами доставлена в больницу. Находились ли в салоне автобуса пассажиры, не уточняется.

Отметим, пешеходные переходы в Миассе уже «по традиции» называют зоной повышенной опасности. Автомобилисты не считают нужным останавливаться, даже если горожане уже ступили на «зебру».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП с автобусом. По факту аварии проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.10.14

ЕГЭ: правила игры опять меняются. Первые экзамены будут сдавать уже в феврале. / В России с 2015 года вырастет госпошлина при оформлении паспортов. Некоторые услуги подорожают втрое. / В Челябинске пройдет международный кукольный театральный фестиваль для взрослых. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках