российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске собаки насмерть загрызли пенсионерку

Жительницу Челябинска насмерть загрызли псы.

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru старший следователь следственного отдела по Металлургическому району Челябинска Алексей Квашнин, окровавленное тело 78-летней женщины обнаружили сегодня днем ее родственники. Они решили навестить одиноко проживающую в поселке Каштак пенсионерку и увидели страшную картину: рядом с трупом хозяйки во дворе частного дома бегали 2 ее собаки, их морды были в крови.

Прибывшие на место полицейские застрелили псов. Следователи обнаружили на теле погибшей многочисленные следы укусов. Других следов насилия замечено не было.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Со слов родственников, женщина приютила двух бездомных собак несколько лет назад, однако вели они себя агрессивно. Пенсионерку просили усыпить животных, но она не соглашалась.

Помимо этого, у женщины проживали еще 2 пса и множество кошек. В последний раз челябинку видели живой накануне – 9 января.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 10.01.15

Уральская спортсменка Юлия Скокова взяла бронзу на чемпионате Европы по конькобежному спорту. / У южноуральцев на улице отобрали сумку с 1,4 миллиона рублей. / В Челябинске стартует чемпионат Европы по конькобежному спорту: программа первого дня соревнований. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках