российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы с битами устроили дорожные разборки в центре Екатеринбурга Есть пострадавшие (ВИДЕО)

В Екатеринбурге водитель и пассажиры автомобиля с номерами Челябинской области напали на местных автомобилистов с битами.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел днем 17 января на улице Блюхера между водителями и пассажирами автомобилей ВАЗ-2114 и ВАЗ-2115.

Происходящее зафиксировал видеорегистратор одного из очевидцев. На видео видно, как «четырнадцатая» подрезала «пятнадцатую», вынудив ее остановиться. Из первого автомобиля выскочил разъяренный парень и стал пинать машину оппонента, открыл дверь и что-то требовал от водителя. ВАЗ-2015 попытался скрыться, однако далеко не уехал, застряв на встречной полосе. Из догнавшей его «четырнадцатой» выскочил молодчик с битой и принялся колотить по машине «обидчика», следом подтянулись два его приятеля.

По данным очевидцев, хулиганы избили водителя и пассажира ВАЗ-2015.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Екатеринбургские полицейские возбудили по факту данного инцидента уголовное дело. Правоохранители сообщают, что злоумышленники передвигались на ВАЗ-2114 с номерами Челябинской области.

Задержать дорожных хулиганов пока не удалось.

Екатеринбург – Челябинск, Юлия Малецкая

Екатеринбург – Челябинск. Другие новости 19.01.15

Полицейский из Трехгорного завалил федеральную трассу М5 силикатным кирпичом. / Бешенство возвращается: В центре Коркино нашли мертвую лисицу. / В финских школах детей перестанут учить письму. Россия следующая?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках