российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В бюджете Озерска не досчитались более 860 тысяч рублей Возбуждено уголовное дело

В Озерске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с бюджетными средствами.

Как передает корреспонденту NDNews.ru, нехватку более 860 тысяч рублей в городской администрации обнаружили по итогам проверки контрольно-счетной палаты. Известно, что деньги в городской казне бесследно исчезли еще весной 2014 года, однако личности похитителей до сих пор не установлены.

В настоящий момент сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД региона выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В полиции Озерска факт хищения крупной суммы из бюджета не подтверждают, однако и не опровергают.

В мэрии ЗАТО корреспонденту NDNews.ru уточнили, что в последнее время в администрации проводилось сразу несколько проверок расходования бюджетных средств. Одна из них касалась городского управления капитального строительства и благоустройства, другая – муниципального предприятия «Управление автомобильного транспорта» (УАТ).

Однако точной информацией об исчезновении бюджетных средств в мэрии пока не располагают: итоги проверки инспекторы, как правило, направляют в органы прокуратуры и областной полицейский главк.

Челябинск – Озерск, Юлия Димова

Челябинск – Озерск. Другие новости 13.03.15

Челябинский суд отказался вернуть арестованные деньги экс-замдиректору Усть-Катавского вагонзавода. / Холманских: в борьбе с коррупцией «перелома в сознании государственных и муниципальных служащих не произошло». / В челябинском супермаркете обнаружили булочку с тараканом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках