российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский грузчик за развращение маленькой девочки приговорен к 16 годам «строгача»

Челябинский областной суд вынес приговор 53-летнему педофилу за насилие над ребенком.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе суда, осенью 2013 года житель Металлургического района областного центра познакомился на улице с девочкой, выгуливавшей собаку. Мужчина помог ученице младших классов поймать непослушного питомца, после чего предложил зайти к нему в гости, чтобы угостить конфетами. Сначала девочка отказывала незнакомцу, однако после уговоров «доброго дяди», приняла предложение.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате девочка несколько раз побывала в гостях у прохожего. Все это время челябинец кормил ребенка сладостями, разрешал играть в компьютерные игры, а когда девочка собиралась домой, давал ей деньги и просил никому не рассказывать об их встречах.

В суде установлено, что дважды во время таких визитов мужчина сексуально домогался до школьницы. После второго случая насилия девочка рассказала обо всем родителям. Мужчину задержали и предъявили ему обвинение. На допросе челябинец, работавший грузчиком, в педофилии не признался, сообщив, что познакомился с девочкой на улице, однако домой ее не приглашал.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также мужчина приговорен к 2 годам ограничения свободы. Дополнительное наказание вступает в силу после освобождения педофила из тюрьмы.

Добавим, итоги проведенной психиатрической экспертизы показали, что обвиняемый страдает сексуальным расстройством – гетеросексуальной педофилией. В связи чем мужчина отправлен на амбулаторное лечение к врачу-психиатру.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховный суд РФ.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.03.15

Главе сельского поселения на Южном Урале грозит срок за махинации с жильем. / В Челябинске узбек, убивший брата черенком от лопаты, получил 8 лет. / 19 марта ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках