российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор прокомментировал арест своего зама

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский официально прокомментировал ситуацию с Николаем Сандаковым.

«Мы не можем обойти вниманием информацию о задержании Николая Дмитриевича Сандакова. Мои комментарии самые простые: у нас есть принцип презумпции невиновности. Вина его может быть доказана только в суде, исходя из этого, мы выстраиваем свое отношение и наши комментарии к этому процессу. Решение по распределению функционала, который на себе нес Николай Дмитриевич: в ближайшее время я доведу до сведения, каким образом в его отсутствие будет выстроена работа. Этот факт очень неприятен мне лично, в целом негативно влияет на имидж Челябинской области. Это один из самых неприятных поводов, по которому область может упоминаться в средствах массовой информации», – заявил Дубровский.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как уже сообщал NDNews.ru, Николай Сандаков был задержан вечером 26 марта, в его кабинете и доме провели обыски, изъяв всю документацию. По словам пресс-секретаря губернатора Челябинской области Олега Гришанкова, Борис Дубровский был в курсе следственных действий.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.03.15

Южноуралец признался, что зарубил топором 14-летнего пасынка. Мальчик пропал почти год назад, искать начали только сейчас. / В южноуральской деревне лошадь проломила хозяину череп. / Задержанный вице-губернатор Сандаков пожаловался на давление со стороны сотрудников ФСБ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках