российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Металлурги и машиностроители из Германии, Японии, Китая приедут на промышленный форум в Челябинск

В Челябинске стартует 15 юбилейная Уральская промышленно-экономическая неделя и Международный промышленный форум.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе министерства экономического развития, мероприятия пройдут с 14 по 17 апреля.

Традиционно участниками Уральской промышленно-экономической недели станут ведущие отечественные и мировые компании металлургии и машиностроения, в том числе из Германии, Австрии, Италии, Японии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Канады и других стран.

В рамках недели состоятся специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад».

В первый день участники Международного промышленного форума «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении» на совещании обсудят актуальные проблемы и перспективы развития мирового и российского рынков металлургии и машиностроения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Завершится первый день работы недели рабочим совещанием по обучению металлургов с практическим уклоном на базе Южно-Уральского госуниверситета.

Во второй день промышленной недели состоятся научно-практическая конференция по импортозамещению, международные научно-практические конференции в сфере инновационных технологий. Также пройдет международная Биржа субконтрактов, главной целью которой является расширение и развитие промышленных кооперационных связей между малыми, средними и крупными предприятиями как Челябинской области, так и других субъектов РФ. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и кооперации в станкостроительной сфере.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.04.15

На Южном Урале депутат-лесничий погорел на взятке от «черных лесорубов». / В Челябинске бетонщик погиб, упав в шахту лифта. / Челябинская агломерация буксует: жители и власти Копейска выступают против межмуниципального полигона ТБО рядом с городом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках