российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинца, убившего мать троих детей, отправили на 4,5 года в колонию

Житель Челябинска отправится на 4, 5 года в колонию за совершение ДТП со смертельным исходом.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, авария произошла 20 апреля 2014 года, когда мужчина, будучи «под градусом», сел за руль своего автомобиля ВАЗ-21104. К этому времени он уже был лишён прав за вождение в нетрезвом состоянии. Мчась по Свердловскому тракту со скоростью 120 км/ч, его машина вылетела на красный сигнал светофора на перекрёсток с улицей Автодорожной и врезалась в автомобиль ВАЗ-21093. В «девятке», кроме шофёра, находились две женщины, одна из которых скончалась. Водитель «девятки» был тяжело ранен и госпитализирован.

Агентство «Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*.

Курчатовский районный суд вынес приговор и осудил нетрезвого лихача на 4 года 6 месяцев лишения свободы. Осуждённый будет отбывать наказание в колонии общего режима. Также обвиняемый должен выплатить 2 миллиона рублей компенсации морального вреда мужу погибшей, на иждивении которого остались трое детей. Ещё он обязан компенсировать затраты на лечение пострадавшего водителя «девятки» на сумму 450 тысяч рублей.

Челябинск, Апрель 23,, Динара Гарипова

Челябинск, Апрель 23,. Другие новости 23.04.15

Страхи и желания уральских партий. Перенос выборов, отмена праймериз ЕР и «свой человек» в конкурсных комиссиях. / Торговые павильоны спасут Челябинск от массовой безработицы?. Южноуральский бизнес-омбудсмена выступает за легализацию ларьков. / Регионы занижают данные о лесных пожарах, лидирует – Челябинская область. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках