российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Я убегу, улечу, утоплюсь… Южноуралец, убегая от ГИБДД, бросился в реку Урал И ерунда, что в воде всего +5

В Магнитогорске мужчина, убегая от сотрудников ГИБДД, бросился в реку.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД области, инспекторы ДПС попытались остановить ВАЗ-2105 на улице Сталеваров. Однако водитель пронесся мимо и, чтобы не снижать скорость, то и дело вылетал на встречную полосу, нарушая все правила. В погоню бросились сразу три экипажа ДПС. «Пятерку» удалось загнать в тупик на улице Магнитной. Тогда водитель выскочил из машины и прыгнул в реку Урал. Мужчину задержали, когда он переплыл на другой берег. Отметим, ширина реки в этом месте превышает 1 километр, а температура воды сегодня составляет +5 градусов Цельсия.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Оказалось, что житель Нагайбакского района находился в розыске по подозрению в совершении преступления, и встречаться с представителями полиции не хотел до такой степени, что предпочел рискнуть жизнью. Сейчас беглец-пловец находится в изоляторе временного содержания.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.04.15

25-26 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Центробанк отозвал лицензию у «Таурус Банка» и банка «Единственный». / Челябинцы сообщили о массовой вырубке деревьев на северо-западе: таинственные лесорубы выходят на дело по ночам (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках