российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске 13-летнюю девочку 40 минут избивали сверстницы на глазах у прохожих

В Челябинске 13-летняя девочка попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга после избиениями тремя сверстницами.

Как передает корреспондент NDNews.ru, девочку подкараулили в один из майских дней во дворе ее дома. Трое школьниц 16, 15 и 14 лет набросились на юную горожанку и принялись бить ее руками и ногами, таскать за волосы и бросать в грязь.

Экзекуция продолжалась около 40 минут. При этом за происходящим наблюдали парни, находившиеся во дворе, продавщица из соседнего магазина, мимо шли люди, приезжали таксисты. Никто за девочку не вступился, кроме соседа, заметившего происходящее из окна квартиры, выбежавшего во двор и разогнавшего компанию.

Подростка госпитализировали с переломом носа, сотрясением головного мозга, повреждением уха и многочисленными ушибами.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Причиной инцидента стал личный конфликт.

«Мы гуляли после школы, и их кто-то из нашей компании позвал познакомиться. Одной из них понравился мальчик, а он мне сказал, что у него девушка есть, я ей это и передала. Когда стали разбираться, мальчик сказал, что нет никакой девушки. Вышло так, как будто я сама все придумала. Через несколько дней меня подкараулили по дороге и избили», – цитирует пострадавшую «Первый областной».

Родители пострадавшей обратились с заявлением в полицию.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.06.15

GTA по-челябински: угонщикам мусоровоза на пару дали 8 лет условно. / В работе передвижного дельфинария в Челябинске нашли массу нарушений, вряд ли их кто-то будет исправлять. / В Челябинске работники «ЧТЗ-Уралтрак» выйдут на пикет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках