российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«C таким обслуживанием и некурящий закурит»: Почта России будет продавать сигареты

В почтовых отделениях в скором времени начнут продавать сигареты.

Как передает корреспондент NDNews.ru, руководители «Почты России» заключили соответствующие соглашения с крупнейшими дистрибьюторами табачной продукции страны – СНС и «Мегаполис». Это значит, что через почтовые отделения свою продукцию смогут распространять табачные магнаты: British American Tobacco, Philip Morris, Japan Tobacco International и Imperial Tobacco, уточняют «Известия».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

У населения новость вызвала неоднозначную реакцию: «Лучше бы почтовые пакеты завезли в отделения. В областном центре, в центральном отделении, отправляя посылки, приходится упаковывать их в черные пакеты из-под алкоголя», – возмущаются участники одного из челябинских форумов. Другие предлагают сделать ассортимент предоставляемых почтой сразу же расширить и ассортимент, и предоставляемые услуги: «Ждем, когда почта России станет кал на анализы принимать», «На очереди – пиво, чипсы и презервативы…» – язвят челябинцы. Есть те, кто нашел и «пользу»: «Очень полезная услуга! С таким обслуживанием и некурящий закурит. Еще места пусть для ночлега начнут предоставлять, чтоб от очереди далеко не отходить».

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 03.08.15

«Нужно быть бдительными»: Борис Дубровский поручил проверить все южноуральские детские дома на соблюдение правил безопасности. / На казахском празднике в Карталах батыр впервые смог догнать и поцеловать наездницу. / На Южном Урале семья переселенцев с Севера больше 20 лет живет в бывшей школе: недавно в здании обрушился потолок. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках