российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте задержан полицейский, подозреваемый в получении взятки в особо крупном размере

В Златоусте задержан полицейский, подозреваемый в крышевании «обналички».

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере возбуждено в отношении сотрудника Златоустовского межрайонного отдела №2 ГУ МВД России по Челябинской области.

По данным следствия, в период с 2008 по 2013 год подозреваемый получал взятки в виде денежных средств и услуг имущественного характера за оказание незаконного покровительства, консультирования и предупреждения о планируемых проверках от бизнесмена, занимавшегося незаконным обналичиванием денежных средств. Всего за это время «покровитель» в погонах получил более 2,5 миллионов рублей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками регионального управления ФСБ России и управления собственной безопасности ГУ МВД Российской Федерации по Челябинской области. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.08.15

15-летнюю челябинку, попавшую в ДТП в Турции, не разрешают транспортировать в Россию. / В Еткульском районе столкнулись рейсовый автобус и фура. Есть пострадавшие. / Привет из палеолита: на Южном Урале нашли бивень мамонта. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках