российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двуликие и двусмысленные. Гороскоп NDNews.ru на 31 августа – 6 сентября

В первую неделю сентября значительную роль для всех знаков будет играть Солнце. Его энергия нейтрализует многие вредные влияния и поддержит в трудный период. Действие Марса, как обычно, двусмысленно: может наполнять благотворной энергией и заряжать стремлением к цели, но может и пробудить опасную и бесполезную агрессивность. Венера многим повернется благожелательным ликом и укрепит отношения с близкими. Свою положительную лепту внесут Меркурий, Сатурн, Уран, Плутон. Но будут и негативные моменты. Например, Меркурий некоторым знакам станет помехой. Одним в таком случае защиту обеспечит Сатурн. Для других его влияние будет вредным. Иными словами, воздействие планет на этой неделе будет разносторонним и разнонаправленным. К чему это приведёт?

Гороскоп NDNews.ru на весь сентябрь 2015 здесь

Овен

На этой неделе Овны будут загружены профессиональными проблемами, но, благодаря энергии Солнца, справятся с ними успешно. Учитывая повышенную эмоциональность, обусловленную воздействием Марса, следует соблюдать осторожность в своих действиях и высказываниях. В то же время общительность, положительная энергетика и обаяние помогут им благоприятно повлиять на коллег, партнёров или начальство, что обеспечит успех в работе. Полезным будет и применение новых методов или технологий, реорганизация рабочего процесса. Высока вероятность успеха в неожиданной области или побочном направлении, оставленном без внимания. Возможны нежданные финансовые поступления. В личных, семейных отношениях ситуация сложится благополучно, если Овны не будут навязывать своё мнение и диктовать, что кому делать.

Телец

Первая неделя сентября для Тельцов благоприятна во всех направлениях. Их активная деятельность будет развиваться под влиянием Солнца, Плутона и Меркурия, которые обеспечат им большие интеллектуальные преимущества, пробудят волю, инициативность, подстегнут желание достичь успеха, и всё это вместе даст прекрасные результаты. Успехов следует ожидать в первую очередь в профессиональной сфере, в чем бы они ни состояла: бизнес и предпринимательство, финансы, научная деятельность, юридическая, общественная и т.д. Венера, управляющая планета Тельцов, в соединении с Марсом создадут отличные условия для благополучной семейной жизни и личного сегментя. Это период глубоко близких отношений, взаимопонимания, благожелательности, любви и романтики.

Близнецы

С одной стороны, Близнецы в первую неделю сентября будут в рабочей форме, и, исходя из этого, проблем быть не должно. Однако внешние влияния испортят картину. В этот период Близнецам противостоит Сатурн, и делает это успешно, периодически обеспечивая им неприятности и срывая их планы. Поэтому в начале месяца лучше не затевать ничего нового, особенно, если это требует значительных ресурсов или денежных вложений. Лучше заняться повышением квалификации, освоением новых знаний. Также в этот период неплохо заняться планированием или рационализацией своей работы. В личных делах, если речь о семье, может возникнуть напряжённость из-за того, что работа поглощает слишком много внимания. Рекомендуется найти время для родных. Для Близнецов-одиночек соединение Урана и Венеры создаёт благоприятную ситуацию, можно рассчитывать встретить близкого по духу человека.

Рак

Ракам в первую неделю сентября, прежде всего, следует контролировать свои эмоции. Весь этот период их деятельность будет проходить на очень благоприятном фоне, и единственное, из-за чего могут возникнуть неприятности, – это сами Раки. Сдержанность позволит им реализовать ценные плодотворные идеи, расширяя сферу деятельности, добиться значительных финансовых успехов, завоевать авторитет окружающих. В этот период удача тоже будет на их стороне. От правильности действий в профессиональной области – в их денежном выражении – прямо зависит ситуация в семье или благополучие в отношениях с близким человеком. Хорошие отношения в этот период будут результатом именно наличия денег, а плохие – их отсутствия. У некоторых Раков направленность данного процесса будет противоположной: наличие хороших отношений обусловит появление денег, а плохие отношения (или их разрыв) приведёт к финансовым потерям.

Лев

В первые дни сентября Львы будут находиться под влиянием Сатурна, что приведёт к искажению понимания ими реальной ценности собственных идей. По их мнению, эти идеи перспективны, тогда как, по мнению коллег или партнёров по бизнесу, не заслуживают внимания. Скорей всего, такое расхождение во взглядах приведёт к ссоре. Другой возможный вариант событий – переоценка Львами своих сил и возможностей. Они попробуют заняться делом, которое им не по зубам. И в этом случае возражения коллег тоже приведут к конфликту. Если же подобных ситуаций удастся избежать, и Львы не будут настаивать на своей точке зрения, то чуть позже они смогут предложить что-то действительно ценное. Тогда реализация их идеи окажется вполне выгодным делом, что, ко всему прочему, укрепит престиж Львов. Сентябрь – благоприятный период для семьи и любви: в этот месяц в знаке Льва находится Венера. И, кроме того, Львам покровительствует Солнце – управляющая планета Льва. Рекомендуется не упускать такую возможность, даже несмотря на некоторые расходы.

Дева

В первую неделю сентября Девам не рекомендуется тратить всю энергию на работу. Они находятся под влиянием Солнца, которое ориентирует их на творческие искания, общение, долгосрочное планирование. Если работа Девы не связана именно с этими видами деятельности, то усилия будут непродуктивны, и пытаться себя пришпорить бесполезно. Это только приведёт к перегрузке и нервному истощению, без всякой пользы взамен. Девам следует заниматься своей профессиональной деятельностью в обычном режиме или даже со сниженной интенсивностью. Рекомендуется уделять больше времени тому, что в данный момент хорошо получается. Личные отношения в этот период не выражены. Это означает, что усилия, направленные на их улучшение или создание, результата не принесут. Зато ситуация благоприятна для того, чтобы они возникли или улучшились как бы сами собой, то есть без инициативы со стороны Девы.

Весы

Весы на работе столкнутся с некоторыми трудностями, но успешно их преодолеют. Дальше ситуация будет улучшаться, хотя и небольшими шагами, но зато уверенно. В эту неделю сложатся благоприятные условия для проявления творческих способностей, и если работа связана с творчеством, Весы будут успешны. Если нет, то свои таланты можно проявить в свободное время: это будет, по крайней мере, приятно. Деятельность Весов в данный период будет катализатором для самой себя: успехи в работе улучшат самочувствие, прибавят сил и уверенности в себе, что выльется в очередные успехи, что, в свою очередь, повлияет на настроение, инициативность и результативность, и так далее.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

Управляющая планета Весов – Венера, поэтому их личная жизнь в первую неделю сентября будет складываться хорошо. В семейной жизни можно рассчитывать на теплую, мягкую атмосферу любви и заботы. Весы-одиночки смогут найти своего человека, если будут чаще появляться на людях. Это полезно и семейным, поскольку смена обстановки и новые люди расширят возможности для проявления близких отношений.

Скорпион

Скорпионы в ближайшие дни могут рассчитывать на благоприятный фон, хотя трудности не исключены: просто у Скорпионов достаточно сил, энергии и знаний, чтобы с ними справиться. В этом большую помощь окажет Марс. Его воздействие проявится в энергетической подпитке и подстёгивании честолюбия. При этом Скорпионам следует учесть опасность проявления агрессии. Для успеха необходимо эти эмоции перехватывать, а энергию направлять на полезную деятельность, иначе она вся уйдёт в атмосферу. Личные отношения Скорпионов в этот период отмечены двусмысленностью. Можно предположить, что осуществится либо один вариант, либо второй, либо оба по очереди, либо у разных Скорпионов будет по-разному. Суть же в том, что в сентябре сложится некая зависимость отношений от работы или работы от отношений. И в случае, если события будут развиваться по первому сценарию, то нужно будет заняться совместной работой с близким человеком. Если же будет осуществляться второй вариант, то необходимо укреплять отношения.

Стрелец

В сентябре, в том числе, в первую неделю, на Стрельцов будет оказывать влияние противоборство между Меркурием – их антагонистом, и Юпитером – их управляющей планетой. Меркурий будет создавать разнообразные помехи, что проявится несильно – как некие шероховатости в работе – или вообще не проявится, поскольку Юпитер своим воздействием блокирует влияние Меркурия. Кроме того, возникнет проблема с влиянием семейных, домашних дел на работу: они будут отвлекать. Стрельцам нужно найти способ пресечь это вредное воздействие и сосредоточиться на деле. От того, как у них это получится, зависит результат всей недели. Хотя, даже если решить эту проблему не удастся, серьёзного ухудшения не предвидится. В самой же сфере личных отношений всё будет в порядке. Более того, сентябрь – подходящее время для укрепления и развития отношений, а у одиночек появятся возможности для их создания.

Козерог

У Козерогов первые дни месяца пройдут без помощи управляющей планеты – Сатурна. Но зато в середине недели своё благотворное воздействие окажет Уран. Он посодействует в успешном проведении переговоров, заключении выгодных сделок, появлению новых связей, позитивно повлияет на раскрытие умственного потенциала и возникновение ценных идей. Кроме того, прогнозируется возможность проявления удачного стечения обстоятельств, в результате чего Козерогов ждет значительный прорыв в делах или поступление крупных денежных сумм. О личной жизни на этой неделе Козерогам можно забыть: рабочие проблемы не оставят для неё времени. У семейных из-за этого возможны конфликты, по крайней мере, напряжённость. Проблему придётся как-то решать.

Водолей

Для Водолеев начало сентября окажется трудным в сфере производства, предпринимательства, бизнеса. Негативное воздействие будет оказывать Луна. Значительно лучше пойдут дела в сфере коммуникаций. Успех возможен в деловых переговорах, научной работе, общественной и творческой деятельности. Не менее удачно будут решаться организационные вопросы. Смело можно менять рабочий режим, методы и условия работы, планировать, а также обсуждать деловые проблемы.

В то же время решение финансовых и хозяйственных вопросов вызовет серьёзное напряжение. Производственная сфера тоже потребует значительного внимания и отнимет много сил. Водолей может рассчитывать на Марс: с помощью его энергии, а также собственного упорства, он успешно решит возникшие проблемы. От сложностей в работе очевидным образом пострадают семейные отношения и личная жизнь. Эту проблему желательно не откладывать в долгий ящик.

Рыбы

В первые дни сентября на жизнь Рыб существенно повлияет общий отрицательный фон. Поэтому не рекомендуется заниматься рискованными делами и расходовать большие суммы: можно оказаться в убытке. Еще стоит опасаться иллюзий по поводу своего благосостояния и возможностей. Если есть ощущение прочности финансового положения, то оно ложное: следует учитывать неопределенность будущего. Скорей всего, дела таковы, что денежный резерв не помешает. Если есть желание взяться за новое крупное дело, то от этого следует отказаться – по той же причине неясности ближайшей перспективы, не говоря уже о далёкой. Период благоприятен для интеллектуальной деятельности, как связанной с работой, так и с творчеством, хобби и общением. Неделя отлично подходит для создания прочных и длительных отношений в личной жизни. Семейная сфера будет спокойной и стабильной. Однако не помешает приложить усилия для поддержания или улучшения этой атмосферы.

Москва, Денис Вербицкий

Москва. Другие новости 30.08.15

Почти по Лобачевскому: в Челябинске лоб в лоб столкнулись трамваи. / Магнитогорский «Металлург» начал первую домашнюю серию с поражения от «Автомобилиста». / Непруха: челябинский «Трактор» проиграл омскому «Авангарду» на домашнем льду. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках