российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Праздник заботы: ЗАО «Южуралавтобан» отметил свое 20-летие донорской акцией (ФОТО)

Компании «Южуралавтобан» исполнилось 20 лет.

Как передает корреспондент NDNews.ru, работа ЗАО «Южуралавтобан» связана с содержанием, ремонтом и строительством дорог, и по роду своей деятельности сотрудники предприятия прекрасно понимают ценность человеческой жизни. Ведь их главная повседневная задача – создать на дорогах Челябинской области условия, способствующие безопасности водителей и пассажиров.

Поэтому в юбилей компания решила вместо масштабных концертов и пышных фуршетов провести акцию, цель которой – спасение человеческих жизней.

7 сентября в 9 часов у главного офиса ЗАО «Южуралавтобан» разместился передвижной пункт приема донорской крови. В акции приняли участие сотрудники предприятия и ряда других компаний, решивших поддержать инициативу ЗАО «Южуралавтобан».

«Вместе с сотрудниками нашей компании мы решили подключиться к донорскому движению, – рассказал генеральный директор ЗАО «Южуралавтобан» Константин Жаботинский. – Значимость данной акции огромна, считаю, что очень важно в наше непростое время протянуть руку помощи людям, которые в этом нуждаются».

В итоге в акции приняли участие порядка 100 человек, и было собрано около 28 литров крови.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.09.15

В Магнитогорске два малыша сбежали из детского сада, сделав подкоп. / 15-летнего южноуральца, сбежавшего две недели назад из дома, нашли на берегу Черного моря. / Экономика Челябинской области почувствовала стагнацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках