российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Агрессия Марса и как с ней бороться. Гороскоп NDNews на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015

Наступающая неделя пройдет под знаком негативного влияния Марса. Не у всех будет возможность преобразовать его энергию в позитивный результат, из-за чего повысится раздражительность, способная вылиться в агрессию в отношении близких, коллег или просто окружающих. Последствия могут быть самыми разными – от недоразумения до катастрофы.

Гороскоп NDNews.ru на весь сентябрь 2015 здесь

Овен

Для Овнов вторая половина месяца будет более благоприятной, чем первая. Количество отрицательных факторов уменьшится, а положительных увеличится и станет существенно преобладать. На этом фоне профессиональные успехи могут вызвать ощущение эйфории и привести к завышенной оценке своих возможностей. Рекомендуется не терять чувство реальности. Тем не менее, субъективное ощущение того, что наступил подходящий период для движения вперёд, правильное. Оно будет поддержано Солнцем, Марсом и «большими планетами». Марс в тригоне с Меркурием обеспечат решительность и ясность мысли. Чёткое представление о текущих задачах и способах их решения, эффективность в контактах с коллегами и партнёрами за счет возможности гибко координировать действия,

энергичная активность будут способствовать успеху. Кроме того, тригон Юпитера с Ураном указывает на возможность значительного расширения опыта и достижения внезапного успеха. Также это обстоятельство прогнозирует благоприятные результаты для дальних деловых контактов. На это же указывает взаимодействие Марса и Юпитера: продвижение в бизнесе, карьере, возможный финансовый успех, награждение, вознаграждение, удачные связи с дальними партнёрами.

Телец

Тельцы продолжают пользоваться покровительством планет. Определяющим аспектом в этот период является тригон Плутона с Солнцем. Он благоприятен для всяческой активности в сфере предпринимательства, бизнеса, займа денег, распоряжения деньгами. В профессиональной деятельности это также хороший момент для продвижения в карьере, для расширения управленческой деятельности, выхода на новый уровень сложности решаемых задач. Взаимное влияние Плутона и Солнца создает отличные условия для самосовершенствования, интеллектуального и духовного роста. Это чётко увязывается с частным солнечным затмением 13 сентября, которое выражает идею обновления и является, так сказать, переломным моментом судьбы. Тельцам необходимо приложить усилия для того, чтобы их дальнейшие действия привели к подъему, а не упадку. Меркурий в своей ретроградной фазе создаёт условия для обращения к прошлому опыту, его переосмыслению и применению в новых условиях. И его воздействие тоже указывает на необходимость внутреннего сосредоточения, концентрации интеллектуальных сил и самосовершенствовании. Но нужно иметь в виду, что время для новой деятельности еще не пришло. Вторая половина месяца – это период увеличения своих возможностей, как подготовка к новому этапу. Взаимодействие Венеры с Марсом и Меркурием будет положительно сказываться в бытовой и в общественной сфере жизни. Оно обеспечит успешные отношения с близкими, знакомыми, будет способствовать новым знакомствам. В профессиональной же сфере следует ожидать рост напряженности в отношениях с коллегами и деловыми партнёрами. Тельцам следует внимательней отнестись к их потребностям и ожиданиям.

Близнецы

Близнецам следует учесть отрицательное влияние ретроградного Меркурия. Он не благоприятствует новой деятельности. Поэтому все серьёзные начинания лучше перенести на более поздний срок. В остальном сентябрь для Близнецов удачный месяц. Частное солнечное затмение 13 сентября, судя по небесной ситуации, для них благотворно. Близнецы наведут порядок в делах и своей внутренней жизни, и это откроет им дополнительные возможности для осуществления планов. В этот же период вредные воздействия планет всё больше нейтрализуются, а полезные – нарастают. Подходящее время для наращивания активности в деловой сфере. Профессиональные успехи будут связаны, в первую очередь, с успешным взаимодействием с коллегами или партнёрами, с достижением полезных договорённостей. Также высоки шансы на достижение успеха при реализации уже существующих планов и обсуждении и выработке стратегии. Удачное, выгодное деловое общение с противоположным полом. У некоторых Близнецов это общение приведёт к развитию более близких отношений. В этот же период некоторые Близнецы окажутся очень озабочены состоянием своих дел: у них появится ощущение, что дела ухудшаются. Это впечатление, в целом, иллюзорное. Оно пройдёт через несколько дней, когда закончится негативное влияние Сатурна. Следует уделить больше внимания близким.

Рак

Для Раков-мужчин третья неделя сентября – благоприятный период. Это время расцвета их интеллектуальных сил и возможностей. Любая деятельность, в которой эти качества имеют значение, обещает стать успешной.

Особенно будет удаваться творческое решение проблем: скажется положительное влияние Меркурия. Хороший период для посредничества и всяческих договоров и договорённостей. Подходящее время для работы с информацией (анализ, планирование), для изучения нового, для коммерции. Следует опасаться проявления высокомерия в отношениях с коллегами.

У женщин-раков ситуация будет складываться не так хорошо. Хотя третья неделя сентября пройдет спокойно, дальше начнутся какие-то пертурбации, связанные с изменениями на работе (или в основной деятельности). Будет суматоха и хаос, возможно, что это серьёзная или даже коренная смена характера деятельности. Не исключено, что события окажут решающее влияние на всю дальнейшую жизнь. В связи с этим возникнет беспокойство по поводу своего финансового благополучия, поэтому, если на ближайшее будущее намечались какие-либо крупные расходы, лучше их отложить. Также ситуация негативно повлияет на самочувствие и, через это, на отношения с близкими людьми. При таких неблагоприятных условиях лучше сдерживаться, не добавляя себе проблем. Однако сумеют ли справиться с этим Раки-женщины?

Лев

На третьей неделе сентября у мужчин и женщин Львов ситуация противоположна: у мужчин будет почти сплошной негатив, а у женщин – почти сплошной позитив. Мужчин ждёт горячая неделя! Для Льва-мужчины это, можно сказать, классика: создать себе проблемы, а потом успешно их решить. В предшествующие недели они хорошо потрудились над этим, и теперь их ждёт полный набор: производственные проблемы, хозяйственные, семейные, финансовые – всё навалится сразу. Если бы у них было мало энергии и много свободного времени, они наверняка впали бы в депрессию. К счастью, такой возможности нет.

В этот же период женщины-Львы будут успешно решать и профессиональные задачи, и семейные проблемы. Экзальтирующий Плутон в тригоне с Луной конструктивно проявит качества Льва в решении финансовых, имущественных, хозяйственных вопросов. Женщины продемонстрируют характерную твёрдость, решительность, настойчивость для достижения нужного результата, и достигнут его. Взаимодействие Венеры и Марса, позволит им быть дипломатами при обсуждении профессиональных вопросов с партнёрами, коллегами, начальством, а также поддерживать хорошие отношения во внепроизводственной сфере. Далее положение несколько сгладится: у мужчин уменьшится количество отрицательных моментов, а у женщин – положительных. Мужчинам станет значительно легче, и, кроме того, – если семейные отношения пострадали, то они будут восстановлены. У женщин существенного ухудшения не произойдёт.

Дева

Со второй половины сентября существенно уменьшается негативное астрологическое влияние на Дев, а количество позитива медленно растёт. Ещё сохраняется необходимость приложения серьёзных усилий, но работать уже легче, а отдача становится больше. Настойчивость в работе приносит свои плоды. Увеличивается уважение среди коллег и партнёров, укрепляется положительное отношение начальства. Подходящий период для продвижения по карьерной лестнице, либо достижения новых успехов в бизнесе. Возможно улучшение материального положения. Не исключено появление некой непрофильной деятельности, связанной с общественными отношениями, либо большого количества новых контактов с людьми, не связанными непосредственно с работой. Значимость установления новых контактов и связей в течение сентября всё увеличивается: растёт вероятность знакомства с людьми, которые, в силу своего опыта или положения, окажут существенную поддержку в работе.

У Дев, состоящих в браке, вторая половина месяца хороший период для укрепления семьи. Если отношения пострадали в предшествующее время, то сейчас их можно восстановить сравнительно легко. Также это неплохой момент для решения различных материальных проблем семейной жизни.

Весы

Для Весов складывается очень благоприятный астрологический фон. Материальное стабильно с перспективой постепенного его улучшения. По ходу работы будут возникать всё новые ситуации, в которых достижение успеха приводит к укреплению и расширению основы благополучия. Хотя каждый из этих шагов нельзя назвать значительным, все вместе они демонстрируют уверенное движение вперёд. Нужно учесть,что множество мелких действий, составляющих фон и, обычно, не отмечаемых как нечто важное, тем не менее, играют свою роль. Например, если этот фон исчезает, то ситуация резко ухудшается, и человек, который в неё попал, оценивает это как полное невезение, когда все обстоятельства против него. Весам не следует торопить события, любыми путями пытаться добиться всё большей эффективности, так как это приведёт лишь к распылению сил. Даже если результаты станут немного лучше, они не оправдают расхода энергии на их достижение. И после этого положение неизбежно ухудшится. Весам нужно исходить из того, что они работают на перспективу. При этом нельзя исключить неожиданного везения, продвижения в карьере или бизнесе, получения полезной информации или материальных ценностей. Такие возможности в гороскопе указаны. Но поскольку они разовые, не стоит переоценивать их значимость.

Скорпион

Ситуация складывается, в целом, в пользу Скорпионов. На их стороне Солнце, Юпитер, Уран, однако Венера, Марс и Нептун будут мешать. Помехи проявят типичные отрицательные качества Скорпионов – неумеренность, высокомерие, излишнее честолюбие, пренебрежение интересами других людей, в первую очередь, коллег и партнёров. И это, конечно, создаст сложности во взаимодействии, серьёзно затруднит совместную работу. Те же качества, если они будут обращены вовне, приведут к гораздо худшим результатам. Наиболее опасные последствия – это крупный убыток в бизнесе, фиаско в юридических вопросах, провал в сфере финансов, неприятности при работе с официальными органами. Положительные качества, которые проявят Скорпионы в этот период: способность к созданию оригинальных идей, способность воплотить эти идеи в реальность, способность находить полезных партнёров и налаживать продуктивные отношения с ними, умение быть понятным и убедительным, способность к быстрому восприятию нового и быстрой его оценке в плане перспективности, а также умение приспособить новшества к работе и получить пользу. Таким образом, успешность Скорпионов в сентябре зависит от того, как, и в каком количестве, они будут проявлять свои позитивные и негативные качества. Практически то же самое можно сказать и об отношениях с близкими людьми: результат зависит от того, какой моделью поведения они будут руководствоваться, партнёрской или конфликтной.

Стрелец

Стрельцы с самого начала недели будут действовать очень удачно. Юпитер во взаимодействии с Ураном положительно повлияет на способность к восприятию всего нового: идеям, технологиям, методам – и это обогатит и проявит творческие способности Стрельцов. А раскрытие творческого потенциала позволит им достичь успеха в работе, чем они заслужат положительную оценку и поощрение. Этим поощрением может быть и материальное вознаграждение, и повышение в должности, и появление новых перспектив.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В то же время Стрельцам следует опасаться поспешных решений – открытость новому может сыграть с ними плохую шутку. Сначала нужно тщательно определиться с тем, насколько реализуемо новшество в конкретных условиях. В этот период Венера настроена к Стрельцам негативно и будет проявлять своё отношение при каждом удобном случае. Юпитер, хотя и является планетой-управителем Стрельца, но, будучи занят борьбой с Меркурием, не сможет противодействовать ей. Поэтому Венера сможет без помех привносить искажения в оценку Стрельцами событий, а также в финансовые вопросы, провоцируя ошибки в расчётах, заблуждения при определении ценности и слепоту к обману. Исключение составят Стрельцы-женщины, занимающиеся искусством – в смысле, создающие произведения искусства. Для них этот период благоприятен, так как на них благотворно воздействует Меркурий: пробуждает вдохновение, помогает раскрыть талант, найти оригинальную форму, увеличивает выразительность образов, идей, ясность мысли и т.д. раскрыть талант, найти оригинальную форму, увеличивает выразительность образов, идей, ясность мысли и т.д.

Козерог

Для Козерогов во второй половине сентября астрологическая ситуация, в целом, благоприятна. Большинство планет в этот период будут способствовать раскрытию положительных качеств Козерогов и помогут в решении возникающих проблем. Марс и Меркурий обеспечат энергией и позитивно повлияют на интеллектуальный потенциал. Поэтому с самого начала Козероги будут активны и конструктивны в работе. В решении текущих вопросов значительную роль сыграет деловое общение с коллегами и связи. Также полезно будет взаимодействие с окружающими. Козерогам следует использовать свои способности к анализу и планированию. Хорошо продуманные действия будут успешными и станут основой длительного благополучия. В общении с деловыми партнёрами нужно проявить предприимчивость. Подходящее время для полезных договорённостей и краткосрочных договоров. Свойственное Козерогам ответственное отношение к делам и обязательствам, творческий подход к работе, активность в общении приведут к успеху и будут оценены коллегами и партнёрами. Положительные результаты повысят их авторитет, улучшат самочувствие, прибавят решительности и инициативности. Полезным будет интеллектуальная открытость Козерогов к новой информации, новым идеям и методам работы. При этом деловую активность следует сочетать с осторожностью – нужно перепроверять пригодность принятых решений. Ближе к концу периода у Козерогов повысится агрессивность. Несдержанность приведёт к невнимательности, ошибкам в расчётах, неправильным финансовым действиям и, в конечном счёте, к убыткам. Поэтому, избыток энергии лучше тратить на самоконтроль.

Водолей

Вторая половина сентября у Водолеев – период умеренно благоприятный для работы. Необходимо больше внимания уделять отдыху. Самоэксплуатация приведёт к истощению работоспособности, что выразится в некритичном отношении к своим намерениям и попыткам осуществить неприемлемые планы. Результатом будут неудачи и сопутствующие неприятности, а также плохое самочувствие и агрессивность. В этот период способности Водолеев лучше проявятся в сфере делового общения, в культурной и общественной деятельности. Период подходит для установления новых контактов и связей, переговоров, заключения договоров, проведения официальных мероприятий и взаимодействия с официальными организациями. Также полезным будет анализ новой информации и накопление новых знаний, приобретение нового опыта. Возможно, подобная деятельность приведёт к увеличению потенциала и, как следствие, к быстрому продвижению в работе и улучшению своего материального положения.

Рыбы

Для Рыб наступил относительно спокойный период, в котором главную опасность представляет негативное влияние Марса, пробуждающего раздражительность, и Венера, подстёгивающая эгоизм. Впрочем, на семейные и любовные отношения её отрицательное влияние не распространится. Наоборот, к этой сфере жизни она будет благосклонна. В профессиональной деятельности Рыбам будет удаваться работа, требующая приложения интеллектуальных усилий и творческих способностей. Изучение информации, разработка планов, рационализация бизнес-процесса или производственной деятельности, обсуждение проектов, обмен мнениями, переговоры будут успешными. Также период благоприятен для проведения общественной работы, участия в конференциях, собраниях, публичных выступлениях. Успешными будут обращения в вышестоящие инстанции – в государственные организации или к начальству. Этот период подходит для замены оборудования, модернизации производства и, в целом, обновления своей деятельности. Ближе к концу месяца сложатся условия для крупной финансовой деятельности, однако они требуют тщательного обдумывания, так как не все астрологические аспекты благоприятны и ситуация нестабильна. В сентябре Рыбам следует внимательно отслеживать своё эмоциональное состояние, поскольку воздействие Марса и Венеры будет отрицательно сказываться на взаимодействии с окружающими. В случае планирования важных мероприятий, нужно будет обязательно учитывать своё настроение, вплоть до отказа от участия в неподходящие моменты.

Москва, Денис Вербиций

Москва. Другие новости 13.09.15

В южноуральском поселке Гумбейка половину жителей не пускают на выборы. / В Челябинске маршрутка столкнулась с иномаркой и деревом, есть пострадавшие. / Заполненные бюллетени и водка: нарушения в ходе голосования в Челябинской области не блещут оригинальностью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках