российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
А сын уже вырос: чебаркульские приставы 8 лет разыскивали алиментщика, задолжавшего 130 тысяч рублей

В Чебаркуле судебные приставы 8 лет разыскивали мужчину, задолжавшего сыну 134 тысячи рублей.

Как сообщили NDNews.ru в УФССП по Челябинской области, исполнительное производство было начато еще в 2007 году. Средства на содержание сына исправно вычитались из заработной платы мужчины. Однако он уволился, и платить алименты перестал. В Чебаркуле его найти не удалось, но к приставам постоянно поступала информация из разных городов, что мужчина работает, где-то «на севере». Приставы каждый раз отправляли исполнительный лист по адресу, но с предприятий приходила лишь уведомление, что мужчина уволился. Розыск алиментщика длился 8 лет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В 2015 году стало известно, что алиментщик живет и работает в Магаданской области. Туда сразу был направлен исполнительный лист. Когда бумага дошла, мужчина связался с чебаркульскими приставами. Представившись, он первым делом заявил: «Я был уверен, что вы меня никогда не найдете!». Тем не менее, после разговора он в течение месяца перечислил на депозитный счет УФССП всю сумму задолженности. Когда деньги поступили на счет сына мужчины, ему исполнилось уже 22 года.

Челябинск, Анастасия Стрельцова

Челябинск. Другие новости 16.09.15

16 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале собрали треть урожая зерновых. / В Бакале муж с женой погибли при попытке очистить погреб от плесени. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках