российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске студент колледжа пытался изнасиловать 11-летнюю девочку

В Челябинске задержан очередной педофил, пытавшийся надругаться над 11-летней школьницей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, следственными органами СКР по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего студента колледжа, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, преступление произошло 14 сентября в одном из домов Тракторозаводского района. Как рассказали в следственном отделе, молодой человек увидел школьницу на улице, пошел за ней и, войдя вслед за девочкой в подъезд, напал на нее. Девочка сумела вырваться, добежала до квартиры и пожаловалась отцу. Он-то и поймал педофила, а затем передал полицейским.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.09.15

В Челябинске вор-неудачник выбросил на помойку кассовый аппарат с деньгами. / В Челябинской области предприниматель заплатит штраф за жадность: детское питание продавал с «накруткой» в 2,5 раза выше законной. / Завершено расследование дела сенатора Цыбко. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках