российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамвай сбил пешехода, стоявшего на рельсах

В Челябинске участилось число аварий с участием общественного транспорта.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды ГИБДД УМВД Челябинска, несколько ДТП произошло в конце прошлой недели.

Так, 2 октября в 22 часа 50 минут на Свердловском тракте водитель трамвая маршрута №14 совершила наезд на пешехода, стоявшего на трамвайных путях. В результате мужчина с открытой черепно-мозговой, переломом бедра и ключицы был отправлен в больницу в отделение реанимации. Личность пострадавшего до сих пор не установлена, на вид ему 40 лет.

3 октября на улице Воровского произошла авария с участием маршрутки. Водитель автомобиля «Киа» не уступил дорогу автобусу ПАЗ, следовавшему по 36-му маршруту, после чего иномарка изменила направление движения и врезалась в стоящие ВАЗ и «Деу».

В результате ДТП пострадала пассажирка «Киа». С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы женщина была доставлена в больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, ранее NDNews.ru сообщал о ДТП на северо-западе Челябинска, произошедшем утром 3 октября: троллейбус маршрута №15 сбил ученицу 7-го класса, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора. Девочку доставили в больницу с ушибами и ссадинами.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.10.15

След чупакабры: в Усть-Катаве таинственные звери растерзали 15 кур и цыплят. / Жительница Челябинской области, утопившая новорожденного ребенка в ведре, предстанет перед судом. / В Миассе 15-летний отличник зарезал родителей, запретивших ему компьютерные игры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках