российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Магнитогорска, над дочерью которой надругался педофил, могут лишить родительских прав

В Магнитогорске после нападения педофила на пятилетнюю девочку следователи поставили вопрос о лишении ее матери родительских прав.

Как сообщили NDNews.ru в Следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Магнитогорска, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности маленькой девочки.

По версии следствия, в августе 2015 года обвиняемый совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Подробности следователи не раскрывают в интересах потерпевшей, однако заявляют, что собрана достаточная доказательная база.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела в отдел опеки администрации Магнитогорска внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, и поставлен вопрос о лишении родительских прав матери потерпевшей. Следователи убеждены, что если бы женщина уделяла ребенку больше внимания, трагедии можно было избежать.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.11.15

В Севастополе пьют в 2 раза меньше, чем в Крыму, но в 2 раза больше, чем в Москве. Названы самые «трезвые» и «пьяные» регионы России. / Ашинский район возглавил директор коммунального МУПа. / «Куда это вы катитесь?» СКР проводит проверку инцидента с аэробусом А-320 в аэропорту Челябинска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках