российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее прорвало теплотрассу: мэрия в курсе, но аварию не устраняют

В Верхнем Уфалее в центре города прорвало теплотрассу. Авария произошла на участке сетей возе Центра искусств и дома №151-А по улице Ленина в двух шагах от мэрии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, это воторой порыв на данном участке за неделю. Первый устранипи за несколько часов. Со вторым все сложнее. Как сообщили горожане, авария произошла либо сегодня ночью, либо утром: в начале дня пар шел из-под земли тонкой струйкой, к полудню пар уже стоял столбом. Жильцы позвонили в ЖЭУ№1, но там интереса к аварии не проявили, заявив, что это сети мэрии: туда и звоните. Горожане обратились к дежурному городской администрации, в мэрии сообщили, что в курсе ситуации, меры принимаются. К 16 часам паровой завесой заволокло уже половину 6-подъездного 5-этажного дома, но на месте аварии никто так и не появился.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

На повторный звонок в мэрию жильцы пятиэтажки получили ответ, что сейчас пытаются собрать ремонтную команду. Температура воздуха в Верхнем Уфалее сейчас примерно 20 градусов мороза. Ремонтная бригада появилась на месте лишь в 16:45. Повозившись с полчаса, ремонтники уехали, а пар из трубы пошел снова. Батареи в 100-квартирном доме начали остывать.

Челябинск – Верхний Уфалей, Ольга Арсентьева

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 02.01.16

Челябинец застрелил четырех гостей. Еще один участник пирушки находится в больнице. / В Челябинске во время пожара погибли пенсионерка с семилетней внучкой. / Челябинка упала в канализационный колодец и пролежала там 2 дня. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках