российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В троицком поселке запустили остановившиеся котлы, но в домах холодно

В котельной троицкого поселка запустили котлы, остановившиеся вечером 7 января.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, на 10:50 в котельной поселка Станционный запущены все три котла. К этому времени цистерна с разогретым мазутом прибыла с Троицкой ГРЭС.

В настоящее время температура подачи воды с котельной достигла 26 градусов Цельсия, температура на возврат – 18 градусов, в помещения температура – 12 градусов выше нуля.

Как ранее сообщал NDNews.ru, аварийное отключение двух основных котлов в котельной произошло вечером 7 января. Вероятной причиной остановки стал некачественный мазут. В результате под угрозой отключения системы отопления оказались 38 многоквартирных домов, в которых живут 1540 человек, а также 2 школы и 2 детских сада.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

К месту аварии прибыли заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Иван Белавкин, глава Троицка Александр Виноградов, представитель управляющей компании. Для устранения аварийной ситуации привлечены специалисты Южно-Уральской дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД», оперативная группа ГУ МЧС России по Челябинской области и Специализированная пожарно-спасательная часть.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 07.01.16

В Челябинской области поселок оказался на грани замерзания. / Южноуральца, застрелившего четырех человек, выпустили из СИЗО. / Обезоруживающая откровенность: златоустовские чиновники расписались в собственной неэффективности. И отдают городской автовокзал в частные руки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках