российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный магнитогорец, угробивший женщину на травмайных путях, получил 3,5 года колонии-поселения

В Магнитогорске вынесен приговор водителю легковушки, задавившему женщину на пешеходном переходе.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, дорожный инцидент произошел в декабре 2014 года на улице 9 Мая. Водитель ВАЗа, двигаясь со скоростью 80 км/ч, не справился с управлением, вылетел на трамвайные пути, сбив переходившую дорогу женщину. От полученных травм 27-летняя горожанка скончалась до приезда медиков. Отметим, женщина пересекала трамвайные пути в зоне пешеходного перехода.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Ленинский районный суд признал жителя Магнитогорска виновным в дорожной аварии, совершенной в состоянии алкогольного опьянения и повлекшей гибель человека. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 3,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения. Кроме того, автомобилист лишен права садиться за руль ближайшие 3 года. В пользу родственников погибшей женщины суд взыскал с подсудимого 1 миллион рублей в счет компенсации морального вреда.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 11.01.16

Замглавы Кунашакского района будут судить за махинации с жильем для сирот. / 7 дней тревоги и забот: гороскоп NDNews на 11 – 17 января 2016. / В троицком поселке продлили каникулы для дошкольников и учеников младших классов из-за аварии в котельной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках