российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Устал от жизни: в Миассе найден повешенным контрактник из Екатеринбурга

В Миассе проводится доследственная проверка по факту гибели солдата контрактной службы.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном отделе Миасса, тело 25-летнего военнослужащего одной из частей Екатеринбурга 10 января обнаружила в собственной квартире мать юноши, приехавшего домой на новогодние праздники.

По предварительным данным, следов, указывающих на криминальный характер смерти, на теле парня не обнаружено. Следователи отмечают, что военнослужащий, совершая суицид, оставил родным записку, в которой просит никого не винить в его смерти, сообщает, что данное решение принял самостоятельно. «Парень устал от жизни, пребывал в глубокой депрессии, женат не был. Службу по контракту проходил с лета 2015 года», – уточнил руководитель следственного отдела Миасса Анатолий Селиверстов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства и мотивы произошедшей трагедии. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 11.01.16

Южноуральский губернатор утвердил новую структуру исполнительной власти региона. / Подрядчики новые, проблемы старые: челябинцы опять недовольны уборкой дорог (ВИДЕО). Власти: Зато с подрядчиком приятно работать. / Суд Златоуста отменил плату за капремонт для нанимателей муниципального жилья. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках