российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Евгений Голицын назначен вице-губернатором Челябинской области

Назначен новый замгубернатора Челябинской области.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, вице-губернатором и одновременно руководителем аппарата губернатора и правительства Челябинской области стал Евгений Голицын. Соответствующее постановление подписал губернатор Борис Дубровский.

К своим обязанностям 45-летний чиновник приступил уже сегодня.

Напомним, 31 декабря 2015 года глава региона утвердил новую структуру органов исполнительной власти, в которой была введена новая должность «заместитель губернатора Челябинской области – руководитель аппарата губернатора и правительства», при этом количество заместителей осталось прежним – шестеро человек.

В настоящее время остается вакантной еще одна должность вице-губернатора.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

Отметим, в 1996 году Еегений Голицын окончил Челябинский госуниверситет по специальности «История».

С 1987 по 1990 годы трудился фрезеровщиком на Челябинском заводе измерительных приборов. С 1997 по 2000 годы – главный специалист управления организационной и контрольной работы администрации Челябинской области. С 2000 по 2002 годы являлся начальником отдела по работе с руководящим составом управления государственной службы и кадров областной администрации Челябинской области. В 2002 году стал замначальника управления госслужбы правительства. С 2009 по 2010 годы – начальник управления муниципальной службы и кадров администрации области. В 2010 году вступил в должность начальника управления госслужбы правительства. С декабря 2014 года являлся руководителем аппарата губернатора и правительства Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.01.16

В Челябинске грузовик врезался в маршрутку, пострадали более десяти человек. / Сначала рухнул балкон, потом ледяной карниз: в центре Челябинска глыба льда повредила два автомобиля (ФОТО). / Челябинскую школу заставили вернуть родителям первоклассника 80 тысяч рублей «добровольных пожертвований». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках