российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах лихач снес женщину на перекрестке и скрылся (ВИДЕО)

В Карталах по видео ищут виновника жуткой аварии с участием пешехода.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария произошла вечером 12 января на перекрестке улиц Славы и Братьев Кашириных. Местная жительница переходила дорогу на зеленый сигнал недавно установленного здесь светофора. В этот момент на перекресток с бешеной скоростью вылетела легковушка белого цвета.

И буквально снес женщину

Отметим, в момент ДТП дорогу переходили еще двое пешеходов. Однако, увидев попавшую под колеса женщину, очевидцы не стали оказывать ей первую помощь, а убежали прочь со злосчастного перекрестка.

Через несколько секунд к женщине подбежали другие свидетели происходящего. Виновник аварии с места происшествия скрылся. С серьезными переломами и сотрясением женщину доставили в больницу, где ей сделали операцию. Момент, когда ее сбила машина, пострадавшая вспомнить не может.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пользователи Интернета продолжают поиски свидетелей с целью привлечь водителя к ответственности. «Если кто-то видел случившееся, сможет сообщить детали (цвет машины, марку), пожалуйста, откликнитесь», – размещено обращение на странице сообщества «Карталы» в соцсетях. По одной из версий, женщину мог сбить водитель белой «Нивы», въезжающий на улицу Славы за минуту до происшествия.

Челябинск – Карталы, Юлия Димова

Челябинск – Карталы. Другие новости 14.01.16

Челябинка отсудила у частной клиники 5 миллионов рублей за заражение ВИЧ-инфекцией. / Каждый четвертый житель России страдает ожирением: больше всего толстяков живет на Урале и в Центральных регионах. / Хочешь жить – плати: в России скорую помощь хотят сделать платной для иностранцев. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках