российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Златоустом автовагон насмерть сбил железнодорожника

В Челябинской области рабочий железной дороги погиб, не заметив движущийся автовагон.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте, трагедия произошла 15 января около 14 часов на перегоне Хребет – Сыростан.

По предварительным данным, двое монтеров Златоустовской дистанции пути, отправившись за материалами необходимыми для работы, шли по краю шпал по ходу движения. В какой-то момент один из мужчин услышал звук работающего двигателя, оглянулся и увидел, что по одному из путей движется автомотриса АДМ 1270 – самоходный вагон с монтажной установкой. Железнодорожник просигналил товарищу с помощью специального рожка, пытаясь предупредить, но столкновения избежать не удалось: рабочего ударило бортом машины и отбросило на обочину пути. От полученных травм он скончался на месте.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте осмотрели место происшествия, тело пострадавшего направили для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти, опрошены очевидцы происшествия. Проводятся другие мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.01.16

У южноуральских чиновников отберут «золотые парашюты». Рассчитывать на них могут лишь пенсионеры и увечные. / «Мочите их, пацаны!» Юные хоккеисты «Металлурга» и «Трактора» подрались во время матча (ВИДЕО). / В Челябинске жителей коммуналок лишили канализации из-за соседей-должников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках