российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее скорая помощь бросила пострадавшего замерзать на улице

Полиция Верхнего Уфалея проводит проверку по факту неоказания помощи замерзающему мужчине.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, инцидент произошел 3 января возле грузовой дороги в микрорайоне Никельщик. Лежащего на обочине мужчину заметила местная жительница, работающая воспитателем детского дома. Горожанину срочно требовалась медицинская помощь, женщина усадила пострадавшего в автомобиль и помчалась в центральную городскую больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Когда женщина передала больного сотрудникам лечебного учреждения, те признались, что сегодня уже видели этого мужчину – он лежал без обуви на дороге. Почему медики, проезжая на служебном автомобиле, не доставили пострадавшего в больницу, сейчас выясняет полиция.

Накануне начальник городского отдела МВД Сергей Меркулов вручил жительнице Верхнего Уфалея благодарственное письмо за активную гражданскую позицию, а также велел разобраться в обстоятельствах происшествия. В случае установления вины сотрудников скорой помощи, они могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Челябинск – Верхний Уфалей, Юлия Димова

Челябинск – Верхний Уфалей. Другие новости 21.01.16

Референдум по проблеме Томинского ГОКа хотят провести в Коркинском районе. / В Магнитогорске «Лада» вылетела на автобусную остановку. Среди пострадавших – ребенок. / В Ивделе состоялось опознание тела погибшего за перевалом Дятлова отшельника. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках