российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В школах Челябинска 4 класса закрыли на карантин

Четыре класса в челябинских школах закрыли на карантин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на прошлой неделе в связи с ростом заболеваемости простудными инфекциями был приостановлен учебный процесс в четырех классах начального и среднего звена нескольких школ.

По словам начальник городского комитета по делам образования Светланы Портье, ведется мониторинг ситуации, в течение дня станет ясно, сколько классов будет еще закрыто, если появится такая необходимость.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, резкий рост заболеваемости ОРВИ и гриппом начался в первую рабочую неделю января. С 11 по 18 января число заразившихся выросло почти в 3 раза. На 18 января у пяти южноуральцев был лабораторно подтвержден грипп, в том числе у четырех А (H1N1)/sw2009. Официально подтвержден один случай летального исхода: 61-летняя жительница Миасса скончалась от пневмонии, спровоцированной «свиным гриппом».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.01.16

Турция решила ударить по российским металлургам. Анкара намерена ввести дополнительные пошлины на металлопрокат из РФ. / Жительница Троицка варила дома мефедрон для сына-заключенного. / В Челябинске 18-летний парень утонул в ванной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках