российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Итальянцы заинтересовались энергетикой и машиностроением Южного Урала

Итальянские бизнесмены намерены познакомиться с возможностями инвестиций в энергетику и машиностроение Южного Урала.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, губернатор Челябинской области Борис Дубровский и посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини договорились о визите представителей деловых кругов республики в Челябинскую область.

Темой беседы южноуральского губернатора с иностранным гостем стало расширение экономического и промышленного сотрудничества. Дубровский напомнил о присутствии в регионе итальянских компаний Danieli и Cimolai. В заключение встречи посол Рагальини заявил о том, что в ближайшие месяцы планируется организовать визит представителей деловых кругов Италии на Южный Урал для презентации потенциальных инвестиционных проектов в области энергетики и машиностроения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Первая часть презентации будет организована в итальянском посольстве в марте текущего года. Непосредственно визит делегации иностранных бизнесменов предположительно состоится в июне: южноуральские власти пригласили итальянскую сторону на форум «Энергетика будущего».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.01.16

В Челябинске подросток-боксер отправил одноклассника в нокаут. / Жители Ашинского района 1,5 года живут без электричек: есть уже первые жертвы. «Рентабельность пассажироперевозок важнее безопасности и жизней наших детей и стариков?». / Слишком дорого: МГТУ готов отказаться от зданий МаГУ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках