российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под бывшего южноуральского губернатора создали должность в руководстве ХК «Трактора»

Руководящую структуру ХК «Трактор» переделали под ушедшего с поста вице-губернатора Челябинской области Ивана Сеничева.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на прошедшем сегодня общем собрании членов ХК «Трактор» экс-заместитель губернатора Иван Сеничев назначен директором челябинского клуба.

Должность директора введена впервые. Для этого пришлось «потеснить» двух членов прежнего руководства: Сергей Гомоляко, бывший ранее первым заместителем президента клуба, теперь стал вице-президентом по хоккейной деятельности, а исполнительный директор (эта должность теперь и вовсе упразднена) Денис Пелюх станет замом Ивана Сеничева.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, новым председателем Совета ХК «Трактор» стал глава Челябинска Евгений Тефтелев. Ранее возглавлявший его Иван Сеничев теперь избран секретарем совета.

Напомним, Иван Сеничев был уволен с должности в конце прошлого года. Всего в областном правительстве он проработал два года. Сначала руководителем аппарата губернатора, а с 1 января прошлого года – заместителем губернатора.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.01.16

Число южноуральцев, заболевших ОРВИ и гриппом, выросло почти на 80%: в 14 муниципалитетах все школы закрыты на карантин. / В России чипсы и газировку хотят упаковывать в холестериновые бляшки и почечные камни. / На Южном Урале зафиксирована еще одна жертва ОРВИ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках