российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Масштабная авария на трассе М5 в Челябинской области: столкнулись десять легковушек, три фуры, два бензовоза

На трассе «Челябинск – Москва» в Сосновском районе столкнулись 15 автомобилей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Г У МЧС России по Челябинской области, сообщение о крупном дорожном происшествии на 1840-ом километре автотрассы М5 поступило сегодня в 12 часов 29 минут.

Изначально спасателям передали информацию о столкновении трех грузовиков и одной легковушки. Однако, по уточненным данным, количество участников аварии намного больше. Как утверждают очевидцы, механические повреждения получили не менее 10 легковых автомобилей, также в ДТП попали два бензовоза. По данным спасателей, погибших и пострадавших в результате столкновения нет. Между тем, свидетели происшествия заявляют о нескольких десятках пострадавших, получивших ушибы и ссадины.

«Новый Регион-Челябинск» вконтакте, Одноклассниках и Facebook

*

В настоящее время из-за массового столкновения машин на трассе «Челябинск – Москва» затруднено движение в обоих направлениях. На место происшествия выдвинулись все экстренные службы. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.01.16

Южноуральские техникумы и вузы начинают приемную кампанию: на «бюджет» возьмут 16,5 тысяч человек. / Бил людей по голове и кидался банками: в Миассе мужчина устроил погром в нескольких магазинах. / Старшеклассники ликуют! С понедельника ученики 9 -11 классов Челябинска уходят на карантин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках