российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Причиной массового ДТП под Челябинском стала уборка снега

В ГИБДД Челябинской области уточнили информацию о массовом ДТП на трассе М5.

Как сообщили NDNews.ru в отделении пропаганды безопасности движения управления ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области, на 1840 километре трассы М5, в 1 километре от поселка Витаминный Сосновского района столкнулись 20 автомобилей.

«По предварительной информации, во время уборки снега дорожными службами, из-за поднявшейся снежной пыли, резко ограничилась видимость, водители, двигающиеся по проезжей части были вынуждены применить экстренное торможение, в результате чего произошло последовательное столкновение 20 автомобилей», – сообщили правоохранители. В результате ДТП за медицинской помощью обратились 5 человек, которые были осмотрены сотрудниками «скорой помощи», травм у обратившихся выявлено не было.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, дорога на данном участке имеет 4 полосы; в настоящий момент движение осуществляется по двум полосам в обоих направлениях. Для реагирования на ДТП привлечено 40 человек, 12 единиц техники, в том числе от МЧС – 14 человек и 4 единицы техники.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.01.16

В суд направлено дело о трагедии на озере Тургояк. Тело погибшего так и не нашли. / ММК увеличил долю продукции с высокой добавленной стоимости. / На Южном Урале компенсацию за пригородные железнодорожные перевозки будут платить по количеству проданных билетов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках