российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Властям на заметку: в Челябинске чистят снег бетонной плитой (ВИДЕО)

Житель Челябинска придумал необычный способ уборки снега.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в сети набирает популярность видеоролик с участием креативного крановщика, решившего бороться с осадками при помощи стройматериалов. Лежащий на площадке снег мужчина ловко сгребает огромной бетонной плитой, прицепленной к стреле крана.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

«Выкрутасы безумного крановщика» сняли на видео сотрудники офиса, расположенного напротив строительной площадки. «В первый раз, понаблюдав за такой его работой, я первым делом проверила, не достанет ли стрела крана до нашего здания, если что, – комментируют снегоуборочное ноу-хау очевидцы. – Убедившись, что стена в безопасности, мы стали просто наблюдать за работой этого крановщика». Как выяснилось, рабочий развлекает окружающих «безупречной» уборкой снега не первый год. За это время крановщик уже испробовал два разных способа очистки территории, но остановился только на одном. Ставшие для всех привычными маневры с плитой крановщик проделывает после каждого снегопада.

Возможно, городским властям, стоит взять на заметку этот опыт.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.02.16

В Челябинске самбист без правил предстанет перед судом за убийство фаната «Трактора». / Миасского подростка, зарезавшего мать и ранившего отца, отправили в психбольницу. / В школах Челябинска продлили карантин, почти 700 челябинцев госпитализировали с гриппом и ОРВИ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках