российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский полицейский «похвастался» в соцсетях издевательством над котенком

В полиции Верхнего Уфалея проводится проверку по факту жестокого обращения с котенком. Подозреваемый – участковый уполномоченный полиции.

Как передает корреспондент NDNews.ru, полицейский запечатлел издевательства над животным и разместил фотографию в Интернете. О вопиющем нарушении прав домашнего питомца сообщает в соцсетях основатель фонда защиты животных «Спаси меня» Карен Даллакян.

««Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

В сети идет живое обсуждение фотографии, которую разместил в открытом доступе уполномоченный участковый полиции ОМВД РФ по Верхнеуфалейскому городскому округу, на которой он приставил нож к шее котенка. Знает ли сотрудник полиции, что его действия вполне могут попасть под статью 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными»? Дальнейшая судьба животного неизвестна», – написал известный зоозащитник.

Фотография *www.facebook.com/karen.dallakyan

Начальство полицейского уже знает о скандальной фотографии. Сейчас идет служебная проверка по этому факту, после которой будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.02.16

Грипп свиной, а болеют обезьяны: челябинский зоопарк закрыли на карантин. / Историчность, изюминки и звезда-середнячок: мэр Челябинска наметил векторы празднования Дня города. / Властям на заметку: в Челябинске чистят снег бетонной плитой (ВИДЕО). *Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках