российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Судимый за изнасилования челябинец надругался над собственной дочерью и избил сына

В Челябинске задержан мужчина, подозреваемый в надругательстве над собственной несовершеннолетней дочерью.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении горожанина, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Жертвой педофила стала его 15-летняя дочь.

Как уточнили в следственном отделе по Калининскому району областного центра, о преступлении стало известно в ходе расследования другого инцидента челябинца: 29 января в травмпункт обратился 10-летний мальчик со следами побоев. Он рассказал, что его избил отец. В ходе расследования происшествия дочь подозреваемого рассказала, что в июле прошлого года отец ее изнасиловал. При проверке слова девушки подтвердились.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Подозреваемый заключен под стражу. Отмечается, что он не впервые оказывается в поле зрения правоохранительных органов. Ранее челябинец уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилования и кражи.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.02.16

Южноуральский полицейский «похвастался» в соцсетях издевательством над котенком. / Грипп свиной, а болеют обезьяны: челябинский зоопарк закрыли на карантин. / Историчность, изюминки и звезда-середнячок: мэр Челябинска наметил векторы празднования Дня города. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках