российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале началась доследственная проверка по факту гибели трехлетнего ребенка во время пожара

Руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области взял на личный контроль проверку по факту гибели ребенка.

Как сообщал ранее NDNews.ru, трагедия произошла 1 февраля в частном жилом доме по улице Мира в поселке Грознецкий Еткульского района.

Как рассказал впоследствии хозяин дома, он ненадолго отлучился, оставив маленького внука одного. Когда мужчина вернулся, дом охватило пламя. К моменту прибытия пожарных огонь охватил все здание, обрушилась кровля.

Из-за сильных завалов спасатели долго не могли найти погибшего ребенка. В тот день мальчик должен был отметить свой третий день рождения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, по факту происшествия организована доследственная проверка, которая взята на контроль руководителем ведомства Денисом Чернятьевым.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.02.16

Цифирная грамота. Спецпроект NDNews «Язычник». / 2 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / Число больных гриппом южноуральцев за неделю выросло почти вдвое. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках