российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске экс-полицейский получил условный срок за попытку смыть наркотики в унитаз

В Челябинске бывший полицейский получил условный срок за попытку избавиться от наркотиков, найденных в его кабинете.

Как сообщал ранее NDNews.ru, в августе прошлого года в помещении полка вневедомственной охраны ГУ МВД по Челябинской области при проведении хозяйственных работ обнаружили сверток с синтетическим наркотиком массой более 0,34 грамма. Была начата доследственная проверка, а «синтетику» изъяли в качестве вещественного доказательства. Однако ночью сотрудник полка похитил сверток из помещения, направился в туалет и попытался высыпать наркотик в унитаз. Но сделать ему это не позволили.

После такой детективной истории в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств и воспрепятствования производству предварительного расследования. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Челябинской области, из полиции он был уволен 22 октября.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook*

В следственном управлении СКР по Челябинской области сообщили, что суд вынес решение по данному делу. Экс-полицейский приговорен к 3 годам 1 месяцу условного лишения свободы.

В ходе расследования уголовного дела следователем начальнику управления МВД России по Челябинску внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.02.16

В Челябинской области могут ограничить движение транспорта из-за снегопада. / В отделе полиции Каслей умер задержанный. / Контрабандных балобанов, задержанных в аэропорту Челябинска, выпустят на волю. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках