российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске лихач на ВАЗе протаранил Rolls-Royce олигарха Аристова (ФОТО) Есть пострадавшие

В Челябинске водитель ВАЗа повредил автомобиль стоимостью 20 миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, дорожный инцидент произошел 2 февраля на пересечении улиц Доватора и Воровского около 22 часов. По предварительным данным, водитель «четырнадцатой» выехал по направлению к железнодорожному вокзалу на запрещающий сигнал светофора. В этот момент перекресток проезжал автомобиль Rolls-Royce Phantom, двигавшийся в сторону АМЗ. Удар пришелся в бок иномарки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

В результате аварии водитель отечественной легковушки с травмами головы, переломом ребра и ушибом кисти доставлен в больницу. Как утверждают очевидцы, водитель элитной иномарки при столкновении не пострадал, однако машина получила механические повреждения. Rolls-Royce принадлежит бизнесмену Александру Аристову. И по поводу его участия в ДТП сведения расходятся: одни утверждают, что хозяина автомобиля в салоне не было, другие – что удар пришелся как раз туда, где находился олигарх, но ни он, ни его водитель не пострадали.

Отметим, попавший в ДТП автомобиль считают самым дорогим в Челябинске.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.02.16

Челябинцы почти перестали воровать металл из грузовых поездов и переключились на топливо. / В Челябинске экс-полицейский получил условный срок за попытку смыть наркотики в унитаз. / В Челябинской области могут ограничить движение транспорта из-за снегопада. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках