российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По животу-то не бил: кыштымец на глазах у прохожих отлупил беременную подругу

Житель Кыштыма избил на улице беременную подругу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сообщение о нанесении побоев 21-летней женщине поступило на пульт дежурного МВД накануне около 19 часов. В этот вечер беременная горожанка вместе с возлюбленным прогуливалась по городу. На почве ревности возникла ссора, в ходе которой мужчина повалил будущую мать на землю и принялся избивать ее руками и ногами. В результате женщина, находясь на 8 месяце беременности, получила не менее 20 ударов по лицу, голове и спине, сообщает «Кыштымский рабочий».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Вскоре разъяренного горожанина задержали полицейские. На дебошира составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент решается вопрос об уголовном преследовании по факту избиения беззащитной подруги. Кстати, на допросе мужчина заявил, что в живот беременную он не бил. Пострадавшая направлена на медосвидетельствование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.02.16

В Челябинске перекрыто движение на автодороге «Меридиан»: перевернулся ЗИЛ с макулатурой. / В Челябинске лихач на ВАЗе протаранил Rolls-Royce олигарха Аристова (ФОТО). Есть пострадавшие. / Челябинцы почти перестали воровать металл из грузовых поездов и переключились на топливо. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках