российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юревича подозревают в покушении на олигарха Аристова?

В Челябинской области набирает темпы предвыборная гонка: бизнесмен Александр Аристов подозревает, что не случайно попал в аварию вчера вечером.

Как уже сообщал NDNews.ru, около 22 часов 2 февраля на пересечении улиц Доватора и Воровского водитель ВАЗ-2114 выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль Rolls-Royce Phantom, принадлежащий челябинскому бизнесмену Александру Аристову.

По поводу его участия в ДТП сведения расходятся: одни утверждают, что хозяина автомобиля в салоне не было, другие – что удар пришелся как раз туда, где находился олигарх, но, ни он, ни его водитель не пострадали.

Между тем, появились новые подробности аварии: Аристов в автомобиле все же был и как раз возвращался со встречи с бывшим губернатором Челябинской области и депутатом Госдумы Михаилом Юревичем.

На встрече экс-губернатор просил бизнесмена не вмешиваться в выборы в Госдуму, поскольку ранее Аристов заявлял, что, возможно выдвинет свою кандидатуру по округу Юревича, сообщает Znak.com со ссылкой на представителя Аристова. Бывший глава региона, якобы, остался недоволен встречей, и бизнесмен не исключает, что переговоры с Юревичем и авария могут быть связаны.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

У приближенных к экс-губернатору версия иная: на встрече Аристов просил у Михаила Юревича деньги в обмен на невмешательство в предвыборную гонку. Разговор был неформальным, в ходе которого бизнесмен употребил изрядное количество спиртного.

По поводу версии аварии источники иронизируют: что разумнее было бы использовать не ВАЗ, а мусоровоз или грузовики принадлежащей семье Юревича макаронной фабрики «Макфа».

Ссылка по теме:

В Челябинске лихач на ВАЗе протаранил Rolls-Royce олигарха Аристова (ФОТО)

Есть пострадавшие >>>

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 03.02.16

Минэкологии Челябинской области: в Коркинском разрезе тушат пожары – что еще нужно?. / Не те учили? Радикальный ислам проникают в Челябинскую область из-за нехватки образованного духовенства (ВИДЕО). / Расчищаем дорогу «инвестору»? На ЧелябГЭТ подали заявление о банкротстве, на очереди «Челябавтотранс». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках