российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан серийный поджигатель автомобилей

В Челябинске задержан молодой человек, причастный к серии поджогов автомобилей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, безработный и ранее не судимый 24-летний житель Ленинского района был задержан в ночь с 4 на 5 февраля около дома по улице Кыштымской, где он поджог автомашину «Рено Меган».

Следственным подразделением УМВД России по городу Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе расследования предварительно установлено, что задержанный молодой человек причастен еще к трем поджогам автомобилей, совершенных летом 2015 года в Центральном районе Челябинска. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. За совершение данного преступления действующим законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.02.16

ЦБ отозвал лицензию у банка «Интеркоммерц», имевшего отделение в Челябинске. / Очередное ЧП в южноуральских горах: два человека серьезно пострадали при столкновении на трассе под Кусой. / По факту гибели южноуральской школьницы на горнолыжной трассе возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках