российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец доставил горящую машину в пожарную часть

Житель Копейска приехал в пожарную часть на горящем автомобиле.

Как сообщили NDNews.ru в Противопожарной службе Челябинской области, инцидент произошел вечером 7 февраля. В 18:30 раздался звонок входной двери пожарной части №209, расположенной в копейском поселке Потанино. На пороге стоял мужчина и кричал, что горит его машина. Автомобиль «Лада Нива» стоял тут же – возле ворот пожарной части с открытым капотом, из-под которого вырывались языки пламени.

Дежурный караул принялся спасать машину: один из пожарных набрал ведро воды и вылил ее под капот, сбив огонь. Одновременно командир отделения прибежал из недр пожарной части с огнетушителем в руках, с помощью которого полностью ликвидировал возгорание. К этому времени водитель пожарного автомобиля успел развернуть рукавную линию от автоцистерны, но подача воды уже не понадобилась.

Таким образом, огнеборцы справились с пожаром за 5 минут и спасли корпус автомобиля.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

43-летний водитель «Нивы» рассказал, что в дороге почувствовал запах гари и увидел языки пламени, но вспомнив, что неподалеку находится пожарная часть, решил не тратить время на телефонные звонки, а сразу доставить машину пожарным.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.02.16

В Челябинске задержан серийный поджигатель автомобилей. / ЦБ отозвал лицензию у банка «Интеркоммерц», имевшего отделение в Челябинске. / Очередное ЧП в южноуральских горах: два человека серьезно пострадали при столкновении на трассе под Кусой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках