российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинку выгнали из «Макдоналдса» за попытку накормить голодных детей

В Челябинске посетительницу «Макдоналдса» едва не выгнали из кафе за попытку накормить голодных детей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о нелицеприятной истории, приключившейся в челябинском филиале американской сети быстрого питания, обиженная горожанка поведала в соцсетях.

Припарковав автомобиль возле ТРК «Урал» на улице Воровского, женщина проходила мимо кафе фаст-фуда, когда на дороге ей повстречался мальчик лет девяти на вид. Ребенок вежливо попросил женщину добавить ему мелочи на еду, в ответ получил предложение полакомиться гамбургером в «Макдоналдс». Попрошайка не растерялся и позвал с собою брата.

В результате втроем они зашли в кафе. «Стою у кассы делаю заказ, рассчитываюсь. Меня вполне нормально обслуживает девушка-кассир. И вот тут начинается самое мерзкое, – вспоминает посетительница. – Вдруг из глубины кухни выбегает администратор и в прямом смысле слова начинает при полном зале посетителей орать на меня. Не просто громко говорить, а реально орать: «Девушка! Что Вы делаете?! Зачем вы притащили сюда попрошаек?».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Ошеломленная таким отношением к себе, женщина сначала вообще не поняла, чего от нее хочет администратор, но собравшись с мыслями, все же сообщила сотруднику заведения, что покупает еду голодным детям.

Это не успокоило разгневанного администратора: он пригрозил женщине разборками с полицией. Вконец опешившая клиентка согласилась вызвать стражей порядка, после чего потребовала дать ей номер телефона головного офиса компании. Затем горожанка расплатилась за гамбургеры и вышла из кафе.

Приехав вечером домой, женщина в надежде пожаловаться на своего обидчика позвонила по указанному номеру. Каково же было ее удивление, когда на том конце провода послышался знакомый голос – трубку поднял тот самый администратор заведения. «Очень надеюсь, что данный инцидент не останется без внимания общественности. В свою очередь, я найду и время, и возможность донести данное происшествие до руководства «Макдоналдса», – сообщает горожанка на странице сообщества в соцсети. Кроме того, сердобольная горожанка намерена подключить к разбирательству работников Роспотребнадзора. «И, пользуясь случаем, хочу обратиться напрямую к администратору: задумайся о своих принципах и приоритетах! Голодных детей в наше время быть не должно», – добавляет челябинка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 08.02.16

Убил сторожа лопатой: на Южном Урале будут судить двоих угонщиков, искромсавших случайного свидетеля. / «Выбери меня!» Южноуральским избирателям подают знак, как надо голосовать на выборах в Госдуму. / «Порошенко? Нет, не слышали» : минсельхоз заявялет, что президент Украины до Южного Урала не дошел. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках