российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кыштымец на глазах у детей зарезал собаку и выбросил труп в подъезд

Житель Кыштыма на глазах у детей жестоко расправился с домашним питомцем.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в минувшее воскресенье в доме №7 по улице Соплякова. Около 20 часов жительница многоэтажки, услышав собачий писк, выглянула в подъезд. Увиденное, мягко говоря, шокировало женщину. Лестничный пролет был залит кровью, а рядом лежал труп собаки. На место происшествия вызвали полицейских. В ходе оперативных мероприятий установлено, что расправу над беспомощным животным учинил сосед по подъезду.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В тот вечер к мужчине приехали гости. В какой-то момент собака повела себя агрессивно и укусила находящегося поблизости двухлетнего малыша. В ответ глава семейства схватил пса за шею и на глазах у домочадцев пырнул его кухонным ножом. Впоследствии мужчина выкинул убитое животное за дверь.

Лестница, залитая кровью убитой собаки. Фото сообщества «Подслушано в Озерске»

Полицейским горожанин пояснил, что оставил собаку на лестничной клетке, чтобы не травмировать без того перепуганных детей. Тот факт, что труп животного и залитый кровью подъезд весь вечер наблюдали соседские дети, мужчину, видимо, не особо тревожил. Особо не волновало случившееся и сотрудников полиции.

Возбуждать уголовное дело по факту жестокого обращения с животным сотрудники МВД отказались. Инцидент был исчерпан после того, как труп животного вынесли из подъезда: больше претензий по поводу случившегося никто не предъявлял.

Челябинск – Кыштым, Юлия Димова

Челябинск – Кыштым. Другие новости 09.02.16

Челябинская область получит почти 300 миллионов рублей на поддержку сельского хозяйства. / Южноуралец порезал соседскую собаку и едва не добрался до ее хозяйки. / На ММК после реконструкции запущена самая производительная домна. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках