российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Канадскому рок-музыканту выбили зуб и разбили губу на гастролях в Челябинске

В Челябинске вокалисту канадской рок-группы Three Days Grace разбили губу и выбили зуб.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел вчера на концерте иностранных музыкантов в конгрессно-выставочном холле. В разгар мероприятия вокалист группы Мэтт Уолст решил пообщаться с поклонниками и побежал в фан-зону. В этот момент охранник преградил ему путь. Музыкант со всего размаху врезался лицом в руку челябинского ЧОПовца и в результате разбил губу, десну и лишился зуба.

«Ребята это случайность. Охранник стоявший у прохода в фан-зону не смотрел на сцену, он смотрел в зал, увидев боковым зрением бегущего человека выставил руку, этим человеком был Мэтт, который решил выбежать в фан-зону. Мэтт ударился о его локоть и разбил губу. Ничего страшного не произошло, это не омрачило настроения группы. В конечно итоге они поняли, что это несчастный случай. Но они надолго запомнят суровый Челябинск)))», – сообщается в группе, посвященной челябинскому концерту.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, о том, что канадец лишился еще и зуба, рассказал музыкант екатеринбургской группы, которая сегодня выступает на разогреве у Three Days Grace в столице Среднего Урал.

Встреча с челябинскими охранниками не повлияла на гастрольные планы иностранных рок-мызкантов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 12.02.16

Лишь каждый пятый южноуралец не имеет долгов за электроэнергию. / Серийному поджигателю машин из Челябинска предъявлено обвинение. / Руководители национальных центров Южного Урала потребовали власти и денег. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках