российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте мать двоих детей, расчленившую супруга, отпустили домой

Жительницу Златоуста, жестоко убившую собственного мужа, не стали заключать под стражу.

Как уже сообщал NDNews.ru, 37-летняя женщина, устав терпеть регулярные побои и унижения, в октябре прошлого года зарубила спящего супруга топором. Убедившись, что мужчина мертв, хозяйка дома вместе с приятелем перенесла труп в сарай, где затем расчленила. Отдельные части тела женщина сразу бросила в печь. Остальные фрагменты горожанка сжигала на протяжении последующих месяцев, пока замерзший труп не обнаружила полиция. Вдову задержали и поместили в ИВС, по факту умышленного убийства возбудили уголовное дело.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако арест подозреваемой продлился недолго. Вскоре женщина созналась в убийстве, пообещав сотрудничать со следствием. После серии допросов местную жительницу, имеющую двоих детей, отпустили домой, посчитав социально неопасной. В ближайшее время подозреваемую ожидает судебно-психиатрическая экспертиза.

Как отмечают следователи, в момент убийства женщина пребывала в сильнейшем душевном смятении, и решила расправиться с мужем, не найдя иного выхода из ситуации. Известно, что пьяный супруг нередко поднимал руку на собственных детей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск – Златоуст, Юлия Димова

Челябинск – Златоуст. Другие новости 14.02.16

В южноуральском поселке Роза на пожаре погибла 7-летняя девочка. Ее мама и 5-летний братик госпитализированы. / От Белль. До востребования... Всем влюбленным на память. / Опять за старое: в Челябинске прокололи колеса у 15 легковушек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках