российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Преподаватель челябинского вуза получил условный срок за совращение студента

Преподаватель челябинского вуза, склонявший студента к интиму, получил срок.

Как сообщал ранее NDNews.ru, предложение заняться сексом в одном из отелей Челябинска поступило студенту Южно-Уральского государственного университета во время сдачи сессии. Взамен педагог обещал поставить молодому человеку хорошую оценку.

В назначенный день парень отправился в гостиницу под прикрытием оперативников. Когда намерения преподавателя стали очевидны, мужчину арестовали. По факту понуждения лица к действиям сексуального характера путем шантажа возбуждено уголовное дело.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Меньше месяца понадобилось, чтобы завершить расследование уголовного дела. Мужчина полностью признал свою вину. Центральный районный суд Челябинска приговорил его к лишению свободы на 2 года 4 месяца условно с испытательным сроком в 5 лет. Кроме того, мужчина лишен права заниматься преподавательской деятельностью на 3 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.02.16

В Ленинском районе Челябинска ограничат движение из-за аварии на теплотрассе. / Дачи на берегу Шершней отберут? В окрестностях водохранилища появилось 32 тысячи спорных земельных участков. / Южноуральские депутаты раскритиковали минэкологии из-за проволочек с реконструкцией очистных в Карабаше. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках