российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Металлургическом районе Челябинска оцепили дворец культуры и эвакуировали школу

В Челябинске оцепили дворец культуры «Восток» и школу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, около 5 часов вечера муниципальное учреждение культуры на улице Сталеваров прекратило работу. По словам очевидцев, здание ДК «Восток» оцепила полиция. Рядом дежурят спасатели и медики.

Местные жители сообщают, что под оцепление попала и остановка рядом с учреждением культуры: в час пик водителям автобусов, троллейбусов и маршруток запрещают там останавливаться. В результате пассажиры вынуждены добираться до назначенных мест своим ходом.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В пресс-службе челябинской полиции не смогли сообщить о том, что произошло возле ДК «Восток». Однако рассказали о «минировании» школы №73 на улице Пекинской в нескольких кварталах от дворца культуры.

Звонок об угрозе взрыва учебного заведения в дежурную часть отдела полиции поступил сегодня около 15 часов. На место происшествия выехали все экстренные службы. Из здания эвакуировано около тысячи школьников и сотрудников учреждения. В настоящее время взрывотехники и кинологи с собаками обследуют кабинеты школы. Пока взрывных устройств в здании не обнаружено.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.02.16

Начальник ГИБДД Магнитогорска подал в отставку после ареста своего заместителя. / Ни денег, ни путешествий: в Челябинске директор турфирмы попала под статью за аферы с путевками. / В Златоусте на пассажирку маршрутки рухнула дверь: у девушки сотрясение мозга, такси продолжает возить людей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках