российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Собутыльники прибили магнитогорца гвоздями к полу

В Магнитогорске спасатели выручили мужчину, прибитого гвоздями к полу.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Челябинской области, в 5 часов утра на пульт оперативного дежурного магнитогорского отряда поступил вызов от сотрудников полиции. Они рассказали, что в одном из частных домов на улице Магнитная мужчина прибит к полу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Спасатели обнаружили 32-летнего магнитогорца «прикованным» к месту двумя гвоздями в районе пятки правой ноги. С помощью слесарного инструмента специалисты отпилили 2 гвоздя от пола и передали пострадавшего сотрудникам скорой помощи.

В настоящее время полиция проводит доследственную проверку по данному факту. По предварительным данным пресс-службы управления МВД Магнитогорска, это произошло во время распития спиртных напитков. Мужчину прибили к полу его собутыльники. Зачем они это сделали, полицейские установят в ходе проверки, личности всех участников инцидента установлены.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.02.16

Доотмечался: магнитогорец оставил двух маленьких девочек в наполненной ванне и уснул. Дети провели взаперти 4 часа. / Рецидивист, напавший с ножом на подростка в кафе в центре Челябинска, получил 3 года колонии. / «Это провокация!»: жители Миасса стали заложниками борьбы управляющих компаний. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках